Как создать Google AMP | Консультация и помощь 📖
Обработка запроса

Как создать Google AMP | Консультация и помощь 📖

В крации о AMP страницах


Проект AMP - это инициатива с открытым исходным кодом, направленная на то, чтобы сделать интернет лучше для всех. Проект позволяет создавать веб-сайты и объявления, которые быстро, красиво и высокопроизводительно распространяются между устройствами и платформами.


Как правило, на мобильных устройствах сайты загружаются медленнее, чем на десктопных, например, из-за низкой скорости интернета. Технология «AMP» позволяет хранить кэшированное содержимое страниц на серверах Google и загружать их, не обращаясь к серверу, на котором размещается сайт. При этом можно по-прежнему отслеживать трафик сайта и учитывать доход от рекламы.


Зачем использовать AMP


AMP - это библиотека с открытым исходным кодом, которая обеспечивает простой способ создания веб-страниц, которые позволяет плавно и практически мгновенно отображать контент для пользователей. Страницы AMP - это просто веб-страницы, на которые вы можете ссылаться. AMP основывается на ваших существующих наборах навыков и фреймворках для создания веб-страниц. AMP поддерживается многими различными платформами и совместима со всеми браузерами. В экосистему AMP входят 25 миллионов доменов, более 100 поставщиков технологий и ведущие платформы, охватывающие области публикации, рекламы, электронной коммерции, местных и малых предприятий и многое другое! Информация взята с сайта ampproject


Подключить amp-страницы может владелец сайта любой тематики — будь то новостное издание или, скажем, сайт с рецептами блюд. AMP позволяет существенно снизить нагрузку на ваш сервер. Многие компании ощутили на себе все преимущества AMP. Подробнее можно прочитать по ссылке


Преимущество от использования amp-страницы заключается в том, что в мобильной поисковой выдаче ваш сайт будет отображаться чуть выше. За счет этого вероятность того что пользователь заметит ваш сайт и перейдет на него заметно возрастает. А также с большей долей вероятности сайт сможет попасть в карусель предложений google, что в свою очередь опять же станет преимуществом для вас.


В связи со всем выше сказанном мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами. Мы в свою очередь постараемся как можно скорее реализовать для вас amp-страницы. Помимо того, что мы разработаем для вас amp-страницу, мы так же будем держать вашу страницу в актуальном состоянии, добавляя или удаляя новый функционал, что бы от использования вашего сайта оставались только благоприятные эмоции у пользователей.


Создание AMP страницы мы будем производить вместе с вами что бы конечный интерфейс вам понравился, покажем, что к чему и поможем разобраться.


Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нами и мы постараемся помочь вам как можно скорее.
Консультация и помощь бесплатная


Создадим AMP версии сайта от 700 рублей.


Благодарим за внимание!



Турбо страница мотивация
наши турбо страницы
Турбо страница

Автор статьи:IslandGift

🎈Поделиться статьей в соц. сетях😇


Корзина пуста
Добро пожаловать в магазин подарков Maximko!😸
Хорошего вам дня✌