Подарки Каждому ♥
Отзывы
Инна
Классный пользователь
Добрый вечер.
Хочу поблагодарить за прекрасно проведенный день рождения.Все были в восторге ,я была впечатлена.
Программа замечательная,ведущий то,что надо,чувствуется профессиональный и ответственный подход к своему делу.
Огромное вам спасибо)))
Хочу поблагодарить за прекрасно проведенный день рождения.Все были в восторге ,я была впечатлена.
Программа замечательная,ведущий то,что надо,чувствуется профессиональный и ответственный подход к своему делу.
Огромное вам спасибо)))
Дмитрий
Очень добрый человек
Отличный интернет-магазин. Заказывал Розу в колбе,быстрая доставка и высокое качество, низкие цены, также порадовал прикольный сервис по генерации подарков) Всем рекомендую)
Maxim
Очень добрый человек
Все прошло на высшем уровне
Оставить отзыв
Имя
Номер заказа (если есть)
Отзыв
Если вы авторизованный пользователь, то в отзыве будет отображаться фотография из вашего профиля.
Отправить
Добро пожаловать в магазин подарков Maximko!😸
Хорошего вам дня✌
Хорошего вам дня✌