Отзывы и предложения покупателей 😁
Обработка запроса

Отзывы

Отзыв от Инна
Инна
Классный пользователь
Добрый вечер.
Хочу поблагодарить за прекрасно проведенный день рождения.Все были в восторге ,я была впечатлена.
Программа замечательная,ведущий то,что надо,чувствуется профессиональный и ответственный подход к своему делу.
Огромное вам спасибо)))
Отзыв от Дмитрий
Дмитрий
Очень добрый человек
Отличный интернет-магазин. Заказывал Розу в колбе,быстрая доставка и высокое качество, низкие цены, также порадовал прикольный сервис по генерации подарков) Всем рекомендую)
Отзыв от Maxim
Maxim
Очень добрый человек
Все прошло на высшем уровне
Оставить отзыв
Имя
Отзыв
Если вы авторизованный пользователь, то в отзыве будет отображаться фотография из вашего профиля.
Отправить
Корзина пуста
Добро пожаловать в магазин подарков Maximko!😸
Хорошего вам дня✌